Konzern    Übersicht    Drucken    Schriftgröße
Suche

Sie sind hier  Ihre Ansprechpartner  kbo-Isar-Amper-Klinikum München-Ost

kbo-Isar-Amper-Klinikum München-Ost

Vockestraße 72
85540 Haar
kbo-iak.de

Bereiche und Ansprechpartner

Ärzte, Psychologen, Psychiater, Therapeuten
Ärztliche Direktor: Prof. Dr. Peter Brieger
E-Mail-Formular | Bitte nutzen Sie für die sichere Übertragung Ihrer Anfragen und Bewerbung unser Formular (Öffnen per Klick auf den Link).
Telefon: 089 4562-3203
E-Mail: elke.maier@kbo.de

Bereich Finanzen
Helmut Baumann, Leitung
E-Mail-Formular | Bitte nutzen Sie für die sichere Übertragung Ihrer Anfragen und Bewerbung unser Formular (Öffnen per Klick auf den Link).
Vockestraße 72
85540 Haar
Telefon: 089 4562-2210
E-Mail: helmut.baumann@kbo.de

Bereich Personal
Michael Bruckmeier, Leitung
E-Mail-Formular | Bitte nutzen Sie für die sichere Übertragung Ihrer Anfragen und Bewerbung unser Formular (Öffnen per Klick auf den Link).
Vockestraße 72
85540 Haar
Telefon: 089 4562-2086
E-Mail: michael.bruckmeier@kbo.de

Bereiche Pflege, Bundesfreiwilligendienst, Praktikum Pflege
Pflegedirektor Hermann Schmid 
E-Mail-Formular | Bitte nutzen Sie für die sichere Übertragung Ihrer Anfragen und Bewerbung unser Formular (Öffnen per Klick auf den Link).
E-Mail: pd-vorzimmer@kbo.de 
Telefon: 089 4562-3421

Bereich Apotheke
Volker Lemsch
E-Mail-Formular | Bitte nutzen Sie für die sichere Übertragung Ihrer Anfragen und Bewerbung unser Formular (Öffnen per Klick auf den Link).
Telefon: 089 4562-2990
E-Mail: volker.lemsch@kbo.de

Bereich Bau & Technik
Andreas Walter
E-Mail-Formular | Bitte nutzen Sie für die sichere Übertragung Ihrer Anfragen und Bewerbung unser Formular (Öffnen per Klick auf den Link).
Telefon: 089 4562-2555
E-Mail: andreas.walter@kbo.de

Bereich Einkauf und Logistik
Viktor Zemp, Leitung
E-Mail-Formular | Bitte nutzen Sie für die sichere Übertragung Ihrer Anfragen und Bewerbung unser Formular (Öffnen per Klick auf den Link).
Vockestraße 72
85540 Haar
Telefon 089 4562-2214
E-Mail: viktor.zemp@kbo.de

Bereich Speisenversorgung und HWD
Kerstin Enders, Leitung
E-Mail-Formular | Bitte nutzen Sie für die sichere Übertragung Ihrer Anfragen und Bewerbung unser Formular (Öffnen per Klick auf den Link).
Ringstraße 40a
85540 Haar
Telefon 089 4562-2243
E-Mail:kerstin.enders@kbo.de

 

Startseite